VACHERON & CONSTANTIN

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Montre bracelet d'homme en or, cadran doré avec index bâtons appliqués émaillés. Mouvement mécanique signé. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en or. Poids brut : 33 g