Lot n° 22
Estimation :
600 - 800
: 1 300EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Montre bracelet d'homme en or, cadran doré avec index bâtons appliqués émaillés. Mouvement mécanique signé. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en or. Poids brut : 33 g