ROLEX

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
ROLEX
"OYSTER PERPETUAL DATEJUST"Montre bracelet d'homme en or et acier, cadran doré stylisé avec chiffres romains appliqués et index diamantés, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette striée en or. Mouvement automatique. Bracelet or et acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut : 106,20 g