JAEGER LECOULTRE

Lot 15
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 200EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or gris, cadran ovale argenté avec index bâtons peints, lunette habillée de diamants de taille brillant en serti griffe. Mouvement mécanique signé, remontage au dos. Bracelet en or gris à maillons tressés torsadés avec fermoir à cliquet. Boîte française. En l'état. Poids des diamants : environ 5 carats l'ensemble. Long. : 15.5 cm. Poids brut : 42.70 g