CORUM

Lot 14
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
CORUM
"BUBBLE LUCIFER"Limited édition 666. Montre chronographe en acier, cadran laqué rouge et noir trois compteurs représentant Lucifer avec index stylisés, aiguille centrale à décor de fourche, affichage de la date par guichet à 6 heures, glace saphir bombée faisant loupe. Mouvement automatique. Bracelet cuir rouge doublé cuir vernis noir avec boucle déployante réglable papillon en acier brossé, signée. Elle est accompagnée de son écrin usagé en cuir rouge contenant ses papiers