BREITLING

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
BREITLING
"CADETTE"Montre chronographe en or, cadran argenté deux compteurs avec chiffres arabes et index peints, lunette en métal doré. Fond de boîte en or rose. Mouvement mécanique suisse. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950. Poids brut : 46,8 g. Usure