Lot n° 49
Estimation :
70 - 80
: 150EUR
Deux médailles commémoratives : - une de... - Lot 49 - Drouot Estimations
Deux médailles commémoratives : - une de Giffard, grand modèle en bronze doré. Ruban rapporté. - une de Crimée en argent avec barrette Sébastopol. Ruban bleu. Usures et chocs. Poids brut : 40 g.