DELFT

Lot 38
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 950EUR
DELFT
Paire de plats en faïence à décor en bleu, au centre, d'un vase fleuri et, sur l'aile, de cartouches fleuris. XVIIème siècle. Diam. : 39 cm. Eclats.