Broche barrette en or jaune (585) et platine... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Broche barrette en or jaune (585) et platine (950) ornée d'une soufflure de perle entourée de deux diamants de taille ancienne en serti clos perlé. Epingle en or jaune (375). Poids brut : 4,2 g.