Bracelet jonc ouvrant en or jaune (585) orné... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 170EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (585) orné d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,25 carat. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Poids brut : 6,3 g.