Bague marguerite en or gris (750) et platine... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague marguerite en or gris (750) et platine (950) ornée d'un saphir dans un entourage de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 5,6 g. Tour de doigt : 54.