Bague jonc en or jaune (750) pavée de petits... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague jonc en or jaune (750) pavée de petits diamants en serti grain. Poids brut : 8,3 g. Tour de doigt : 55. Egrisures.