Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un petit diamant de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 4,4 g. Tour de doigt : 54.