Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,10 carat en serti clos. Poids brut : 6,7 g. Tour de doigt : 57.