Chaîne en or gris (750) à maille forçat retenant... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Chaîne en or gris (750) à maille forçat retenant un pendentif de style Art Déco en or gris (750) et platine (950) retenant une pierre blanche en serti griffe. Poids brut total : 3,7 g - Long. : 43 cm.