Bague en or jaune (750) ornée d'une émeraude... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 310EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'une émeraude en cabochon épaulé de deux saphirs jaune en serti clos dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 11 g. Tour de doigt : 53.