Bague chevalière en or jaune (750) et platine... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bague chevalière en or jaune (750) et platine (950) ornée d'un diamant de taille ancienne. Poids brut : 22 g. Tour de doigt : 72.