Bague jonc godronnée en or jaune (750) ornée... - Lot 126 - Drouot Estimations

Lot 126
Estimation :
120 - 160 EUR
Result : 150EUR
Bague jonc godronnée en or jaune (750) ornée de lignes de petits brillants. Poids brut : 6,8 g. Tour de doigt : 52. Manque un brillant.