Lot or jaune (750) comprenant : - un bracelet... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 360EUR
Lot or jaune (750) comprenant : - un bracelet gourmette gravé "Maria" et "Pierre", - une chaîne de cou et un pendentif en partie émaillé et centré d'un petit cabochon de turquoise. Poids brut total : 15,9 g.