Pendentif croix en or jaune (750) et platine... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
120 - 130 EUR
Result : 160EUR
Pendentif croix en or jaune (750) et platine (950) à décor en léger relief de branches feuillagées. Poids brut : 7,6 g.