Paire de puces d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) figurant un serpent en partie pavé de pierres blanches. Poids total brut : 6,6 g. On joint : Un petit lot de débris en or jaune (min 375). Poids total brut : 11,8 g. Accidents et manques.