Bague solitaire en platine (950) ornée d'un... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague solitaire en platine (950) ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe dans un entourage de petites roses. Poids brut : 4,20 g. Tour de doigt : 54. Egrisures à la pierre.