Bague dôme en or jaune (750) et platine (950)... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Bague dôme en or jaune (750) et platine (950) ornée d'un diamant demi taille en serti griffe. Poids brut : 7,2 g. Tour de doigt: 53.