Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille forçat, fermoir en or (750) et argent (925), et pendentif en or jaune (750) orné d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,25 carat en serti clos. Poids brut total : 7,4 g - Long. : 50 cm. Poids brut du pendentif : 1,6 g.