Broche en or jaune (750) en forme de feuille... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche en or jaune (750) en forme de feuille stylisée et ajourée centrée d'une ligne de petits diamants de taille huit-huit en serti griffes. Poids brut : 13,3 g.