Paire de boucles d'oreilles en or gris (375)... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris (375) ornées de petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Poids brut total : 1 g.