Bague en or jaune (750) centrée d'un diamant... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
400 - 700 EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,30 carat en serti griffe et de petits diamants à l'épaulement. Poids brut : 4,4 g. Tour de doigt : 47.