Pendentif croix en platine (950) pavé de... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif croix en platine (950) pavé de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 4,9 g.