Bague jonc en or jaune (750) ornée d'une... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 100EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'une émeraude en serti griffe épaulée de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 4,3 g. Tour de doigt : 48. Accidents.