Bague chevalière en or jaune (750) et platine... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague chevalière en or jaune (750) et platine (950) ornée de petits diamants de taille ancienne dont un plus important au centre. Poids brut : 10,6 g. Tour de doigt : 48.