Paire de créoles en or gris (750) ornées... - Lot 68 - Drouot Estimations

Lot 68
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 310EUR
Paire de créoles en or gris (750) ornées de petits diamants en serti grain. Poids brut total : 6 g.