Bague jonc en or jaune (750) centrée d’une... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d’une pierre blanche en serti griffe. Poids brut : 9,1 g.