Lot or jaune (750) comprenant : - quatre... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 650EUR
Lot or jaune (750) comprenant : - quatre pendentifs, - une bague, - deux broches, - une paire de boutons de manchette. Poids brut total : 29,9 g. Manques, accidents. On joint : Une petite pierre blanche sur papier.