Broche barrette en gris (750) et platine... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Broche barrette en gris (750) et platine (950) ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,30 carat en serti griffe. Poids brut : 3,5 g.