Até SIMEON Montre de gousset en or jaune... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
300 - 450 EUR
Result : 670EUR
Até SIMEON Montre de gousset en or jaune (750). Bélière en métal. Couvercle cache-poussière en or jaune (750) avec nom du revendeur. Arrière chiffré. Poids brut : 91 g. Chocs et éclats au cadran.