JAEGER LECOULTRE

Lot 46
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 650EUR
JAEGER LECOULTRE
"ETRIER" Montre bracelet de dame en or (750), cadran argenté tâché avec index bâtons appliqués et gravés. Mouvement mécanique signé, numéroté 1675587. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal. Vers 1950. Elle est accompagnée de son certificat d'origine et de garantie. Poids brut: 20 g. Dim.: 35 x 20 mm. (avec les anses)