AUDEMARS PIGUET

Lot 36
6 000 - 7 000 EUR
Result : 7 000 EUR

AUDEMARS PIGUET

"LADY ROYAL OAK"
Montre bracelet de dame en or rose (750), cadran argenté rayonnant quadrillé avec index appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette octogonale à décor de vis rehaussée de diamants brillantés.
Mouvement automatique.
Bracelet or rose (750), maillons articulés avec boucle déployante papillon en or rose (750), signée. (rayures).
Poids brut: 170.70 g.
Diam. du boîtier: 33 mm.
Avec écrin, papiers et certificat