BULGARI

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
BULGARI
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en acier à lunette siglée, cadran à fond en nacre blanche à douze index formés de petits diamants de taille brillant pour les heures. Mouvement automatique. Bracelet en cuir façon crocodile beige à boucle ardillon en acier d'origine. Couronne ornée d'un saphir rose taillé en cabochon en serti griffes. Fond signé et numéroté BBL 37 S VH 0361. Diam. du boîtier: 35 mm. Avec boîte, écrin, carnet d'instruction et garantie. Très bon état, plastiques de protection