PATEK PHILIPPE

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 300EUR
PATEK PHILIPPE
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier ovale à lunette entièrement cerclée de quarante petits diamants de taille brillant en serti griffe, cadran à fond crème à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Mouvement signé. Avec certificat. Poids brut: 52,2 g. Dim. du boîtier: 2,2 x 1,9 cm. Long. du bracelet: 17 cm