VAN CLEEF & ARPELS

Lot 23
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750), cadran à fond métal brossé à index peints en noir, chiffres arabes et bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé à maillons rectangulaires, fermoir cliquet à huit de sécurité. Fond numéroté 61517 10482. Poids brut: 41,70 g - Long.: 17,5 cm. Ecrin de la maison