VAN CLEEF & ARPELS

Lot 13
Estimation :
1400 - 1600 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette en or jaune (750) formés de deux bâtonnets striés centrés d'un lien façon cordage. Signés et numérotés 125118c. Poids total: 10,4 g. Dans leur écrin