École Flamande du XVIIe siècle

Lot 49
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 26 000EUR
1 - Saint Jacques. Huile sur panneau. Deux planches verticales. 67 x 52 cm. Petits soulèvements. 2 - Saint Jude. Huile sur panneau. Deux planches verticales. 67 x 52 cm.