École FRANÇAISE vers 1600

Lot 46
Estimation :
850 - 900 EUR
École FRANÇAISE vers 1600
Tête de Christ, la main droite reposant sur le drapé vert. Huile sur cuivre. 22,5 x 17,5 cm. Petits manques. Cadre en bois dédoré et sculpté d'arcatures, de feuilles et de fleurs. Fentes. Usures.