Lot n° 48
Estimation :
200 - 300
: 40EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle
Paysage... - Lot 48 - Drouot Estimations
Paysage de hameau près d'une rivière.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27 x 40,5 cm.
Rentoilage.