Lot n° 47
Estimation :
400 - 600
Robert Charles G. MOLS (1848-1903)
L'express sur la mer du Nord.
Huile sur panneau.
Signée, titrée et dédicacée en bas à droite.
28 x 52 cm.
Encadré sous verre.