Lot n° 46
Estimation :
180 - 200
: 200EUR
Ecole de la fin du XIXème - début du XXème... - Lot 46 - Drouot Estimations
Ecole de la fin du XIXème - début du XXème siècle
Le départ et le retour de la pêche.
Deux huiles sur panneau, l'une signée en bas à droite, l'autre signée en bas à gauche.
21,5 x 41 cm.
Accidents.