Ecole de la fin du XIXème - début du XXème... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 200EUR
Ecole de la fin du XIXème - début du XXème siècle Le départ et le retour de la pêche. Deux huiles sur panneau, l'une signée en bas à droite, l'autre signée en bas à gauche. 21,5 x 41 cm. Accidents.