Lot n° 43
Estimation :
250 - 350
: 200EUR
Ecole du XIXe siècle
Enfants aux bulles... - Lot 43 - Drouot Estimations
Ecole du XIXe siècle
Enfants aux bulles de savon.
Huile sur carton.
19,7 x 15,2 cm.
Ancien vernis encrassé, petits manques, usures et restaurations.