Ecole du XIXe siècle Enfants aux bulles... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
Ecole du XIXe siècle Enfants aux bulles de savon. Huile sur carton. 19,7 x 15,2 cm. Ancien vernis encrassé, petits manques, usures et restaurations.