Louis Adolphe HERVIER (1818-1879)

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 320EUR
Paysage. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 16 x 22 cm. Ancien vernis encrassé.