Jules PÉTILLON (1845-1899)

Lot 40
Estimation :
700 - 1000 EUR
Jules PÉTILLON (1845-1899)
Les enfants sur la place du village. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 35 x 26,5 cm. Petits accidents, manques et taches.