Lot n° 39
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
Ecole du XIXe siècle
Scènes de batailles.
Deux... - Lot 39 - Drouot Estimations
Ecole du XIXe siècle
Scènes de batailles.
Deux huiles sur toile.
27 x 40,5 cm.
Restaurations, accidents.