Lot n° 38
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Harry ELLIOTT SCOTT (1909-?)
Moines préparant le repas - La dégustation du repas.
Deux dessins formant pendant, crayon et aquarelle sur papier, signés en bas à gauche.
53,5 x 38,5 cm.
Papiers insolés.