Harry ELLIOTT SCOTT (1909-?)

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Harry ELLIOTT SCOTT (1909-?)
Moines préparant le repas - La dégustation du repas. Deux dessins formant pendant, crayon et aquarelle sur papier, signés en bas à gauche. 53,5 x 38,5 cm. Papiers insolés.